Wyniki wyszukiwania | ÚOP středních Čech v Praze http://iispp.npu.cz/carmen/library/scp/search/index-item/rss?id=64771486&page=1&s=-26&sd=DESC&value=aukce Wyszukiwanie wg pozycji indeksu:: aukce 20e oude kunst- en antiekbeurs : der vereeniging van handelaren in oude kunst in Nederland : 1948-1968 Het Prinsenhof S. Bosel : 444. Kunstauktion. 3. Teil Kupferstichsammlung von alten Meistern des XV. -XIII. Jahrhunderts Kupferstiche : des XV. - XVIII. Jahrhunderts Kupferstiche : des XV. - XVIII. Jahrhunderts Kupferstiche, Radierungen und Holzschnitten, Alter Mister : des XV. - XVII. Jahrhunderts Kupferstiche und Holzschnitte, Alter Meister : des XV. - XVII. Jahrhunderts Kupferstiche alter Meister. Sammlung Paul Davidsohn / 2. Teil, G-Ra Davidsohn, Paul, 1839-1931 Porträts : des XVI. bis XVIII. Jahrhunderts Versteigerung von Kunstmobiliar, Kunstgegenständenund Gemälden aus dem Wiener Palais ... Auktionshäuser Albert Kende, Gilhofer&Ranschburg Collections Marczell von Nemes : Catalogue des Tableaux Mensing & Fils "V proudu lepšího a dokonalejšího : perské koberce mění majitele : Antikva a některé aspekty aukčního trhu 1948-1953 Chmelařová, Marcela, 1976- Platzerův anděl z Úterý zpět v Čechách zásluhou soukromého sběratele aneb Bezprecedentní návrat ukradené památky Radostová, Šárka